Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
644 3
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Отличный совет клиентам о том, с кем не стоит заключать эксклюзивный договор, опубликовал на Фейсбуке Константин Кабанец.

Константин Кабанец: «Немного странно, наверное, прозвучит моя рекомендация, касающаяся подписания договора на услуги с риэлтором...»

Константин Кабанец: «Немного странно, наверное, прозвучит моя рекомендация, касающаяся подписания договора на услуги с риэлтором...»Отличный совет клиентам о том, с кем не стоит заключать эксклюзивный договор, опубликовал на Фейсбуке Константин Кабанец.

Уважаемый собственник недвижимости!
Немного странно наверное прозвучит моя рекомендация, касающаяся подписания договора на услуги с риэлтором, особенно учитывая тот факт, что сам являюсь риэлтором и продаю объекты только при наличии эксклюзивного права.
Но всё же, именно потому что очень люблю свою деятельность, не могу и не хочу спокойно наблюдать, как другие т. н. "посредники" (коллегами назвать не поворачивается язык) продолжают дискредитировать одну из лучших профессий современности и самый эффективный инструмент в продаже недвижимости под названием ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР.
‌Так вот к чему я Вас призываю: не заключайте договор с риэлтором, прежде чем ознакомитесь с его маркетинговым планом. УБЕДИТЕСЬ что он как минимум СОТРУДНИЧАЕТ с остальными коллегами и даёт им возможность предложить объект своим мотивированным покупателям. Если этого нет и Вы заблаговременно об этом узнали, бегите от такого профи. Он Вам не партнёр, с его помощью Вас НЕ заметят как минимум 70% потенциальных покупателей. Я даже больше Вам скажу, это будет вредительством самому себе. Вы имеете возможность реализовать объект дороже такого посредника. Будьте бдительны при выборе эксклюзивного риэлтора.

Автор: Константин Кабанец
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Читайте также: «Подписали договор (эксклюзивный) и попали в эту ловушку»

Сергею ХрыкинуИвану Змейчуку и еще 2 пользователям это нравится
Ключевое - прежде чем заключать ЭКС спросите риэлтора с кем он сотрудничает и как именно
18 октября 2017, 09:43
нравится
Иван Змейчук рекомендует
Моя рекомендация Уважаемым собственникам - прежде чем заключать ЭКС спросите риэлтора с кем он сотрудничает (кого именно он привлечет к продаже Вашего обьекта под своим руководстом из своих партнеров и почему)
19 октября 2017, 14:16
нравится
Ну, вы сказочники))))!
20 октября 2017, 16:03
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →