Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
502 0
Анонс:
Компания "ВОРОТА 24" рассказала, где в Киеве можно купить гаражные ворота Hormann, Doorhan, Ryterna и Alutech.

Где купить в Киеве гаражные ворота Hormann, Doorhan, Ryterna, Alutech от компании "ВОРОТА 24"?

79h2u6jz2jwd4d3r318rokmjdx0weosw.jpg

Безопасность имущества, на сегодняшний день, стала не просто прихотью, а необходимостью. Владельцы, как недвижимости, так и автомобилей уделяют особое внимание защите от несанкционированного взлома.  Компания ВОРОТА 24  - сеть салонов автоматических ворот по Украине предлагает изготовить секционные гаражные ворота Hormann, Doorhan, Ryterna, Alutech по цене от 390 евро в городах Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов

Автомобилисты среди всех систем запирания гаражей отдают предпочтение автоматическим гаражным воротам. Ворота автоматические обеспечат защиту, удобство, а также долгое время эксплуатации. К тому же, с эстетической точки зрения, они довольно привлекательны.

При имении обычного гаража, изготовление ворот не займет много времени. Его легко можно переделать на автоматику, или же ручное управление – по желанию заказчика. Как результат – простота в использовании и безопасность автомобиля.

Гаражные системы могут быть секционные и роллетные. Если внешне взглянуть – они очень похожи. Полотно поднимается вверх и состоит из секций, которые объединены петлями на основе роликов. Панели движутся с помощью шин, которые их направляют.

Гаражные ворота Алютех из секций, а также ворота Hormann наиболее популярны среди автолюбителей и чаще всего монтируются на паркингах, в частных домовладениях, гаражах подземного типа. Выбрать панели этого типа не предоставит труда, так как ассортимент достаточно велик. Так же стоит упомянуть о высоком качестве изготавливаемых ворот, а материал лоялен как к низким, так и слишком высоким температурам. Открываются секционные ворота плавно и без лишнего шума. При открытии, сэндвич-панели таких ворот заводятся под потолок внутри самого гаража. В закрытом же состоянии, влага внутрь гаражного помещения попасть не может, так как это предотвращают резиновые уплотнители по периметру. Что же касается перепада уличного температурного режима, то обладателям такого типа ворот не стоит опасаться конденсата. Соответственно, с внутренней стороны секционные ворота не промерзнут.

Управлять такими воротами можно с легкостью вручную благодаря пружинному механизму. Есть также система электропривода, которая может открыть или закрыть ворота в гараж с помощью пульта дистанционного управления. Все эти положительные стороны и привлекают заказчиков этого типа ворот.

С любым архитектурным  решением идеально будут сочетаться и роллетные ворота. Подойдут под классический вид строений или же современные течения зодчества.  Гаражные роллеты представлены в огромном ассортименте, поэтому гаражные ворота  торговых павильонов, частных домов, магазинов  будут отличаться комфортом в обращении и высокой степенью безопасности. Гаражные ворота роллетные, к примеру, представляют собой роллеты крупного размера.  Монтаж таких систем происходит с коробом внутри помещения или наружу, внешний тип установки или внутренний. Роллеты на гараж, при установке, более лояльны в цене, чем секционные. Также используются такие ворота как въездные. Роллетным воротам не важен проём, а также количество места и пространства.  Конструкция роллетных гаражных ворот надежна и безопасна, монтируется легко и вполне устойчива к коррозии.

Если сравнивать два основных типа гаражных ворот – роллетные и секционные, то главное их отличие – цена. Причем отличается она как на ручном, так и на автоматическом управлении. К примеру, ворота Doorhan позиционируют себя как бюджетные гаражные системы, в то время, как ворота Ryterna характеризуются средним ценовым сегментом и большим выбором характеристик для эксплуатации..

По способу монтажа, гаражные роллеты более просты, чем секционные. Короб скрывает вал, на который и наматывается полотно ламелей. Это значительно экономит пространство. А вот в секционных воротах необходимо разместить под потолком направляющую конструкцию, где будет размещаться при открытии само полотно.

По размеру, роллетные ворота чуть меньше секционных. Их максимальная ширина составляет до 5 м, а высота – до 3 м. А секционные, в свою очередь, располагают длиной до 8 м, и шириной до 5 м.

К тому же, в центре секционных ворот можно установить окно или двери.

Что касается степени изоляции, роллетные ворота имеют толщину до 2 см, тогда как секционные гаражные конструкции внутри заполняют пеной и их толщина может доходить до 5 см. К тому же, звуко- и теплоизоляционные свойства роллетных ворот не на самом высоком уровне по причине зазоров между узкими ламелями.

Какие же гаражные ворота лучше – роллетные и секционные? На этот вопрос объективно может ответить только заказчик, ознакомившись со сравнительными характеристиками и оценив, насколько они значимы для него.

Производство ворот, а также широкий выбор секционных и роллетных гаражных систем, представлены в таких крупных городах Украины, как Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепропетровск.

Компания ВОРОТА 24

vorota24.com.ua

Улучшить сайт Соцсети  →